PDWR80000F
제품 개요
제품 모델: PDWR80000F
제품 설명 RES 0.8 OHM 1% 1.5W TO220-2
사양서: 1.PDWR80000F.pdf2.PDWR80000F.pdf
  • 메시지
PDWR80000F의 명세
제품 모델 PDWR80000F 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 0.8 OHM 1% 1.5W TO220-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3661 pcs 데이터 시트 1.PDWR80000F.pdf2.PDWR80000F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±15ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-220 크기 / 치수 0.417" L x 0.177" W (10.60mm x 4.50mm)
연속 PD 패널 모드 800 mOhms
전력 (W) 1.5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-220-2 Full Pack 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 높이 - 장착 (최대) 0.768" (19.50mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 800 mOhms ±1% 1.5W Through Hole Resistor TO-220-2 Full Pack Metal Foil 구성 Metal Foil