| 제품 모델 | RWA100R0B | 제조사 | Vishay Precision Group |
|---|---|---|---|
| 기술 | RWA100R0B 5 PPM BULK | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | |
| 사용 가능한 양 | 13255 pcs | 데이터 시트 | RWA100R0B.pdf |
| 용인 | ±0.1% | 온도 계수 | ±5ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | 0603 | 크기 / 치수 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 연속 | RWA | 패널 모드 | 100 Ohms |
| 전력 (W) | 0.1W, 1/10W | 포장 | - |
| 패키지 / 케이스 | 0603 (1608 Metric) | 작동 온도 | -65°C ~ 155°C |
| 종단의 수 | 2 | 높이 - 장착 (최대) | 0.024" (0.60mm) |
| 풍모 | - | 고장율 | - |
| 상세 설명 | 100 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Metal Foil | 구성 | Metal Foil |