RWA100R0BL
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RWA100R0BL
제품 설명 RWA100R0BL 5 PPM T/R
사양서: RWA100R0BL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
RWA100R0BL의 명세
제품 모델 RWA100R0BL 제조사 Vishay Precision Group
기술 RWA100R0BL 5 PPM T/R 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 11702 pcs 데이터 시트 RWA100R0BL.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
연속 RWA 패널 모드 100 Ohms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 -
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -65°C ~ 155°C
종단의 수 2 높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 100 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Metal Foil 구성 Metal Foil