890324025006CS
Wurth Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 890324025006CS
제품 설명 CAP FILM 0.033UF 10% 275VAC RAD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
890324025006CS의 명세
제품 모델 890324025006CS 제조사 Wurth Electronics
기술 CAP FILM 0.033UF 10% 275VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 275211 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 275V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) 연속 WCAP-FTX2
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 732-5792
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.591" (15.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.453" (11.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.033µF Film Capacitor 275V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.033µF
응용 프로그램 EMI, RFI Suppression
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
다운로드:
RFQ
기술: CAP FILM 0.056UF 10% 275VAC RAD
다운로드:
RFQ
890324025011CS
890324025011CS
기술: CAP FILM 0.047UF 10% 275VAC RAD
기술: CAP FILM 0.33UF 10% 275VAC RAD
기술: CAP FILM 0.039UF 10% 275VAC RAD
기술: CAP FILM 0.47UF 10% 275VAC RAD
기술: CAP FILM 0.027UF 10% 275VAC RAD
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...