890324025009CS
제품 개요
제품 모델: 890324025009CS
제품 설명 CAP FILM 0.047UF 10% 275VAC RAD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
890324025009CS의 명세
제품 모델 890324025009CS 제조사 Wurth Electronics
기술 CAP FILM 0.047UF 10% 275VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 281716 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 275V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) 연속 WCAP-FTX2
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 732-5794
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.591" (15.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.453" (11.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.047µF Film Capacitor 275V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.047µF
응용 프로그램 EMI, RFI Suppression
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품