AHM180PS19
XP PowerXP Power
AHM180PS19 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AHM180PS19
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 180W
사양서: 1.AHM180PS19.pdf2.AHM180PS19.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 832 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 832 pcs
  • 메시지
AHM180PS19의 명세
제품 모델 AHM180PS19 제조사 XP Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 180W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 832 pcs 데이터 시트 1.AHM180PS19.pdf2.AHM180PS19.pdf
무게 1.4 lbs (635g) 전압 - 출력 19V
전압 - 입력 80 ~ 264 VAC 크기 / 치수 7.87" L x 3.15" W x 1.46" H (200.0mm x 80.0mm x 37.0mm)
연속 AHM180 (180W) 지역 활용 International
전력 (W) 180W 편광 -
출력 커넥터 Power DIN, 4 Pin 다른 이름들 1470-1044
작동 온도 0°C ~ 60°C 부하 전력 소비 없음 500mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C14 형태 Desktop (Class I)
능률 Level V 상세 설명 19V 180W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 9.47A 코드 길이 35.4" (0.9m)
승인 CB, TUV, UL 응용 프로그램 ITE (Commercial), Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AHM180PS15
AHM180PS15
제조업체: XP Power
기술: AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 180W
유품: 858 pcs
다운로드: AHM180PS15.pdf
RFQ
AHM180PS19C2-8
AHM180PS19C2-8