AHM180PS48
XP PowerXP Power
AHM180PS48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AHM180PS48
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 180W
사양서: 1.AHM180PS48.pdf2.AHM180PS48.pdf
  • 메시지
AHM180PS48의 명세
제품 모델 AHM180PS48 제조사 XP Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 180W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1103 pcs 데이터 시트 1.AHM180PS48.pdf2.AHM180PS48.pdf
무게 1.4 lbs (635g) 전압 - 출력 48V
전압 - 입력 80 ~ 264 VAC 크기 / 치수 7.87" L x 3.15" W x 1.46" H (200.0mm x 80.0mm x 37.0mm)
연속 AHM180 (180W) 지역 활용 International
전력 (W) 180W 편광 -
출력 커넥터 Power DIN, 4 Pin 다른 이름들 1470-1048
작동 온도 0°C ~ 60°C 부하 전력 소비 없음 500mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C14 형태 Desktop (Class I)
능률 Level V 상세 설명 48V 180W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 3.75A 코드 길이 35.4" (0.9m)