CCB200PS15
XP PowerXP Power
CCB200PS15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CCB200PS15
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V 200W
사양서: CCB200PS15.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 698 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 698 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
CCB200PS15의 명세
제품 모델 CCB200PS15 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 15V 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 698 pcs 데이터 시트 CCB200PS15.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 80 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.43" H (127.0mm x 76.2mm x 36.3mm)
연속 CCB200 전력 (W) 200W
다른 이름들 1470-4403 작동 온도 -20°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
능률 95% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 13.3A 80 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 13.3A 승인 CB, TUV, UL
응용 프로그램 ITE (Commercial), Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CCB200PS12
CCB200PS12
제조업체: XP Power
기술: AC/DC CONVERTER 12V 200W
유품: 841 pcs
다운로드: CCB200PS12.pdf
RFQ
CCB-25
CCB-25
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: CIR BRKR 25A AUTOMATIC RESET