CCB200PS28
XP PowerXP Power
CCB200PS28 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CCB200PS28
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 28V 199W
사양서: CCB200PS28.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 803 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 803 pcs
  • 메시지
CCB200PS28의 명세
제품 모델 CCB200PS28 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 28V 199W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 803 pcs 데이터 시트 CCB200PS28.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 28V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 80 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.43" H (127.0mm x 76.2mm x 36.3mm)
연속 CCB200 전력 (W) 199W
다른 이름들 1470-4405 작동 온도 -20°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
능률 95% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 28V 7.1A 80 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 7.1A 승인 CB, TUV, UL