JCE0348D15
XP PowerXP Power
JCE0348D15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JCE0348D15
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-15V 3W
사양서: JCE0348D15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
JCE0348D15의 명세
제품 모델 JCE0348D15 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER +/-15V 3W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7052 pcs 데이터 시트 JCE0348D15.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -15V
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
연속 JCE 전력 (W) 3W
포장 Tube 패키지 / 케이스 24-DIP Module, 8 Leads
다른 이름들 1470-2915-5 작동 온도 -40°C ~ 100°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 81%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 100mA, 100mA 36V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 100mA, 100mA