JCE0348D24
XP PowerXP Power
JCE0348D24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JCE0348D24
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-24V 3W
사양서: JCE0348D24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
JCE0348D24의 명세
제품 모델 JCE0348D24 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER +/-24V 3W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5760 pcs 데이터 시트 JCE0348D24.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -24V
전압 - 출력 1 24V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
연속 JCE 전력 (W) 3W
포장 Tube 패키지 / 케이스 24-DIP Module, 8 Leads
다른 이름들 1470-2916-5 작동 온도 -40°C ~ 100°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 79%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 24V -24V 63mA, 63mA 36V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 63mA, 63mA
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
JCE0348D12-H
JCE0348D12-H
제조업체: XP Power
기술: DC DC CONVERTER +/-12V 3W
유품: 6452 pcs
다운로드: JCE0348D12-H.pdf
RFQ
JCE0348D24-H
JCE0348D24-H