STR05S15
XP PowerXP Power
STR05S15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STR05S15
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 8W
사양서: STR05S15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
STR05S15의 명세
제품 모델 STR05S15 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER 15V 8W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12405 pcs 데이터 시트 STR05S15.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 입력 (최소) 18V
전압 - 입력 (최대) 32V 유형 Linear Regulator Replacement
크기 / 치수 0.60" L x 0.38" W x 0.35" H (15.2mm x 9.7mm x 8.8mm) 연속 STR
전력 (W) 8W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 10-SMD Module, Gull Wing 다른 이름들 1470-3947
STR05S15-ND
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, SCP
능률 95% 상세 설명 Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 15V 500mA 18V - 32V Input
전류 - 출력 (최대) 500mA 제어 기능 Enable, Active High