STR05S3V3
XP PowerXP Power
STR05S3V3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STR05S3V3
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V
사양서: STR05S3V3.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
STR05S3V3의 명세
제품 모델 STR05S3V3 제조사 XP Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12144 pcs 데이터 시트 STR05S3V3.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 3.3V 전압 - 입력 (최대) 32V
전압 - 드롭 아웃 (일반) 4.75V 유형 Linear Regulator Replacement
크기 / 치수 0.60" L x 0.38" W x 0.36" H (15.3mm x 9.6mm x 9.2mm) 연속 STR
RoHS 상태 Digi-Reel® 리플 전류 - 저주파 ITE (Commercial)
편광 10-SMD Module, Gull Wing 출력 구성 1
다른 이름들 1470-3942-6 작동 온도 -40°C ~ 100°C (With Derating)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
제조업체 부품 번호 STR05S3V3 라인 규정 81%
풍모 Remote On/Off, SCP 피쳐 핀 500mA
확장 설명 Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 3.3V 500mA 4.75V - 32V Input 기술 DC DC CONVERTER 3.3V