VCS100US15
XP PowerXP Power
VCS100US15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VCS100US15
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V 100W
사양서: VCS100US15.pdf
  • 메시지
VCS100US15의 명세
제품 모델 VCS100US15 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 15V 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3698 pcs 데이터 시트 VCS100US15.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 6.26" L x 3.87" W x 1.65" H (159.0mm x 98.2mm x 42.0mm)
연속 VCS 전력 (W) 100W
다른 이름들 1470-2279 작동 온도 -25°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
능률 86% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 6.67A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 6.67A 승인 CB