VCS50US15
XP PowerXP Power
VCS50US15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VCS50US15
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V 50W
사양서: VCS50US15.pdf
  • 메시지
VCS50US15의 명세
제품 모델 VCS50US15 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 15V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4601 pcs 데이터 시트 VCS50US15.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.35" L x 3.07" W x 1.38" H (110.5mm x 78.0mm x 35.0mm)
연속 VCS 전력 (W) 50W
다른 이름들 1470-2284 작동 온도 -25°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
능률 86% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 3.3A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 3.3A 승인 CB