VEP24US09
XP PowerXP Power
VEP24US09 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VEP24US09
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 24W
사양서: VEP24US09.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
VEP24US09의 명세
제품 모델 VEP24US09 제조사 XP Power
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 24W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5569 pcs 데이터 시트 VEP24US09.pdf
무게 0.353 lb (160.12g) 전압 - 출력 9V
전압 - 입력 80 ~ 264 VAC 크기 / 치수 3.46" L x 1.89" W x 1.14" H (88.0mm x 47.9mm x 29.0mm)
연속 VEP24 (24W) 지역 활용 International
전력 (W) 20W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm 다른 이름들 1470-2336
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 300mW (Max)
입력 커넥터 Multi-Blade 형태 Wall Mount
능률 Level IV 상세 설명 9V 20W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 2.2A 코드 길이 59" (1.50m)