VEP36US09
XP PowerXP Power
VEP36US09 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VEP36US09
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 36W
사양서: VEP36US09.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
VEP36US09의 명세
제품 모델 VEP36US09 제조사 XP Power
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 36W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5261 pcs 데이터 시트 VEP36US09.pdf
무게 0.573 lb (259.91g) 전압 - 출력 9V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 4.02" L x 1.42" W x 2.09" H (102.0mm x 36.0mm x 53.0mm)
연속 VEP36 (36W) 지역 활용 International
전력 (W) 27W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm 다른 이름들 1470-2339
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 300mW (Max)
입력 커넥터 Multi-Blade 형태 Wall Mount
능률 Level V 상세 설명 9V 27W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 3A 코드 길이 39.4" (1.00m)