FDV10-250Q
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FDV10-250Q
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 FEMALE DISCONNECT VINYL 1=1PC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
FDV10-250Q의 명세
제품 모델 FDV10-250Q 제조사 3M
기술 FEMALE DISCONNECT VINYL 1=1PC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
철사 게이지 10-12 AWG 종료 Crimp
단자 유형 Standard 탭 폭 0.250" (6.35mm)
탭 두께 0.032" (0.81mm) 탭 길이 -
연속 Highland™ 포장 Bulk
다른 이름들 00051128600047
3M161253
FDV10-250Q-ND
실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 - 전체 0.950" (24.13mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 절연 직경 0.250" (6.35mm)
단열재 Non-Mating End Insulated 성별 Female
풍모 Butted Seam 상세 설명 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 10-12 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated
접점 재질 Brass 접점 마감 Tin
Yellow
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FDV301N-NB9V005
FDV301N-NB9V005
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: MOSFET N-CH 25V 220MA SOT-23
다운로드: FDV301N-NB9V005.pdf
RFQ
FDV18-187Q
FDV18-187Q
기술: FEMALE DISCONNECT VINYL INS
다운로드: FDV18-187Q.pdf
RFQ
FDV302P_D87Z
FDV302P_D87Z
기술: MOSFET P-CH 25V 0.12A SOT-23
다운로드: FDV302P_D87Z.pdf
FDV302P
FDV302P
기술: MOSFET P-CH 25V 120MA SOT-23