FDV14-187Q
3M3M
FDV14-187Q Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FDV14-187Q
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 FEMALE DISCONNECT VINYL INS
사양서: FDV14-187Q.pdf
  • 메시지
FDV14-187Q의 명세
제품 모델 FDV14-187Q 제조사 3M
기술 FEMALE DISCONNECT VINYL INS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9935 pcs 데이터 시트 FDV14-187Q.pdf
철사 게이지 14-16 AWG 종료 Crimp
단자 유형 Standard 탭 폭 0.187" (4.75mm)
탭 두께 0.020" (0.51mm) 탭 길이 -
연속 Highland™ 포장 Bulk
다른 이름들 00051128600054
3M157455
FDV14-187Q-ND
실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 - 전체 0.780" (19.81mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 절연 직경 0.145" (3.68mm)
단열재 Non-Mating End Insulated 성별 Female
풍모 Butted Seam 상세 설명 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated