FDV14-250Q
제품 개요
제품 모델: FDV14-250Q
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 FEMALE DISCONNECT VINYL 1=1PC
사양서:
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
FDV14-250Q의 명세
제품 모델 FDV14-250Q 제조사 3M
기술 FEMALE DISCONNECT VINYL 1=1PC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
철사 게이지 14-16 AWG 종료 Crimp
단자 유형 Standard 탭 폭 0.250" (6.35mm)
탭 두께 0.032" (0.81mm) 탭 길이 -
연속 Highland™ 포장 Bulk
다른 이름들 00051128600061
3M161254
FDV14-250Q-ND
실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 - 전체 0.870" (22.10mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 절연 직경 0.145" (3.68mm)
단열재 Non-Mating End Insulated 성별 Female
풍모 Butted Seam 상세 설명 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated