4232R-101F
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4232R-101F
제품 설명 FIXED IND 100NH 519MA 450 MOHM
사양서: 4232R-101F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
4232R-101F의 명세
제품 모델 4232R-101F 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 100NH 519MA 450 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33040 pcs 데이터 시트 4232R-101F.pdf
유형 Wirewound 용인 ±1%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
차폐 Unshielded 연속 4232R
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 25MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 4232R-101F TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Phenolic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz 인덕턴스 100nH
높이 - 장착 (최대) 0.101" (2.57mm) 주파수 - 자기 공진 250MHz
상세 설명 100nH Unshielded Wirewound Inductor 519mA 450 mOhm Max 2-SMD DC 저항 (DCR) 450 mOhm Max
정격 전류 519mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4232R-102G
4232R-102G
기술: FIXED IND 1UH 284MA 1.5 OHM SMD
유품: 40031 pcs
다운로드: 4232R-102G.pdf
RFQ
4232-822H
4232-822H
기술: FIXED IND 8.2UH 263MA 3 OHM SMD
다운로드: 4232-822H.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN SPLICE 3200-3900 CMA CRIMP
다운로드: 42329-1.pdf
4232-822J
4232-822J
다운로드: 4232-822J.pdf
4232R-101J
4232R-101J
다운로드: 4232R-101J.pdf
4232R-101K
4232R-101K
다운로드: 4232R-101K.pdf
4232-B
4232-B
제조업체: Davies Molding, LLC.
기술: KNOB FLUTED 3/8"-16 POLYPRO
다운로드: 4232-B.pdf
4232R-101H
4232R-101H
다운로드: 4232R-101H.pdf
4232R-101G
4232R-101G
다운로드: 4232R-101G.pdf
4232-822G
4232-822G
다운로드: 4232-822G.pdf
4232-822K
4232-822K
다운로드: 4232-822K.pdf
4232R-102F
4232R-102F
다운로드: 4232R-102F.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...