4232R-101G
제품 개요
제품 모델: 4232R-101G
제품 설명 FIXED IND 100NH 519MA 450 MOHM
사양서: 4232R-101G.pdf
  • 메시지
4232R-101G의 명세
제품 모델 4232R-101G 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 100NH 519MA 450 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 46186 pcs 데이터 시트 4232R-101G.pdf
유형 Wirewound 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
차폐 Unshielded 연속 4232R
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 25MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 4232R-101G TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Phenolic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz 인덕턴스 100nH
높이 - 장착 (최대) 0.101" (2.57mm) 주파수 - 자기 공진 250MHz
상세 설명 100nH Unshielded Wirewound Inductor 519mA 450 mOhm Max 2-SMD DC 저항 (DCR) 450 mOhm Max
정격 전류 519mA 전류 - 포화 -