4232R-101H
제품 개요
제품 모델: 4232R-101H
제품 설명 FIXED IND 100NH 519MA 450 MOHM
사양서: 4232R-101H.pdf
  • 메시지
4232R-101H의 명세
제품 모델 4232R-101H 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 100NH 519MA 450 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60731 pcs 데이터 시트 4232R-101H.pdf
유형 Wirewound 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
차폐 Unshielded 연속 4232R
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 25MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 4232R-101H TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Phenolic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz 인덕턴스 100nH
높이 - 장착 (최대) 0.101" (2.57mm) 주파수 - 자기 공진 250MHz
상세 설명 100nH Unshielded Wirewound Inductor 519mA 450 mOhm Max 2-SMD DC 저항 (DCR) 450 mOhm Max
정격 전류 519mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4232R-101K
4232R-101K
유품: 125337 pcs
다운로드: 4232R-101K.pdf
RFQ
4232-822K
4232-822K
기술: FIXED IND 8.2UH 263MA 3 OHM SMD
다운로드: 4232-822K.pdf
RFQ
4232R-102J
4232R-102J
기술: FIXED IND 1UH 284MA 1.5 OHM SMD
다운로드: 4232R-102J.pdf
4232-822J
4232-822J