20VLD90-R
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
20VLD90-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 20VLD90-R
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP CER 9000PF 400VAC Y5V RADIAL
사양서: 20VLD90-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
20VLD90-R의 명세
제품 모델 20VLD90-R 제조사 Angstrohm / Vishay
기술 CAP CER 9000PF 400VAC Y5V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 221984 pcs 데이터 시트 20VLD90-R.pdf
전압 - 정격 400VAC 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Y5V (F)
크기 / 치수 0.531" Dia (13.50mm) 연속 Cera-Mite 20VL
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -30°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.374" (9.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.657" (16.70mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 9000pF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial, Disc 정전 용량 9000pF
응용 프로그램 Safety
기술: LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
유품: 1776 pcs
다운로드: 20VP6.pdf
RFQ
20VDK1
20VDK1
다운로드: 20VDK1.pdf
RFQ
20VBAS5
20VBAS5
제조업체: Delta Electronics
기술: LINE FILTER 115/250VAC 20A CHASS
다운로드: 20VBAS5.pdf
20VLSS10-R
20VLSS10-R
기술: CAP CER 10000PF 400VAC Y5V RDL
다운로드: 20VLSS10-R.pdf
20VDK6
20VDK6
다운로드: 20VDK6.pdf
20VLS10-R
20VLS10-R
다운로드: 20VLS10-R.pdf
20VK6
20VK6
다운로드: 20VK6.pdf
20VB1
20VB1