20VLS10-R
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
20VLS10-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 20VLS10-R
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP CER 10000PF 400VAC Y5V RDL
사양서: 20VLS10-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
20VLS10-R의 명세
제품 모델 20VLS10-R 제조사 Angstrohm / Vishay
기술 CAP CER 10000PF 400VAC Y5V RDL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 236738 pcs 데이터 시트 20VLS10-R.pdf
전압 - 정격 400VAC 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Y5V (F)
크기 / 치수 0.941" Dia (23.90mm) 연속 Cera-Mite 20VL
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -30°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.374" (9.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.067" (27.10mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 10000pF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial, Disc 정전 용량 10000pF
응용 프로그램 Safety
관련 상품
20VLS20-R
20VLS20-R
기술: CAP CER 0.02UF 400VAC Y5V RADIAL
유품: 85343 pcs
다운로드: 20VLS20-R.pdf
RFQ
20VLP10-R
20VLP10-R
기술: CAP CER 0.1UF 400VAC Y5V RADIAL
다운로드: 20VLP10-R.pdf
기술: LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
다운로드: 20VDK6.pdf
20VLD90QAM1-R
20VLD90QAM1-R
기술: CAP CER 9000PF 400VAC Y5V RADIAL
다운로드:
20VQ1
20VQ1
다운로드: 20VQ1.pdf
20VR6
20VR6
다운로드: 20VR6.pdf
20VK6
20VK6
다운로드: 20VK6.pdf
20VRK1
20VRK1