20VLD90QAM1-R
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
20VLD90QAM1-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 20VLD90QAM1-R
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP CER 9000PF 400VAC Y5V RADIAL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
6000 pcs
  • 메시지
20VLD90QAM1-R의 명세
제품 모델 20VLD90QAM1-R 제조사 Angstrohm / Vishay
기술 CAP CER 9000PF 400VAC Y5V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 235409 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 400VAC 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Y5V (F)
크기 / 치수 0.531" Dia (13.50mm) 연속 Cera-Mite 20VL
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -30°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.374" (9.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.657" (16.70mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 9000pF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial, Disc 정전 용량 9000pF
응용 프로그램 Safety
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
20VLS20-R
20VLS20-R
기술: CAP CER 0.02UF 400VAC Y5V RADIAL
다운로드: 20VLS20-R.pdf
RFQ
20VBAS5
20VBAS5
제조업체: Delta Electronics
기술: LINE FILTER 115/250VAC 20A CHASS
다운로드: 20VBAS5.pdf
RFQ
20VDK6
20VDK6
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
다운로드: 20VDK6.pdf
20VLD90-R
20VLD90-R
다운로드: 20VLD90-R.pdf
20VLD90-V-R
20VLD90-V-R
다운로드:
20VK6
20VK6
다운로드: 20VK6.pdf
20VLSS10-R
20VLSS10-R
기술: CAP CER 10000PF 400VAC Y5V RDL
다운로드: 20VLSS10-R.pdf
20VLS10-R
20VLS10-R
다운로드: 20VLS10-R.pdf
20VP6
20VP6
다운로드: 20VP6.pdf
20VDK1
20VDK1
다운로드: 20VDK1.pdf
20VLP10-R
20VLP10-R
기술: CAP CER 0.1UF 400VAC Y5V RADIAL
다운로드: 20VLP10-R.pdf
20VQ1
20VQ1
다운로드: 20VQ1.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...