564R75GAD10
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
564R75GAD10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 564R75GAD10
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP CER 1000PF 7.5KV Y5U RADIAL
사양서: 564R75GAD10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
564R75GAD10의 명세
제품 모델 564R75GAD10 제조사 Angstrohm / Vishay
기술 CAP CER 1000PF 7.5KV Y5U RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 119387 pcs 데이터 시트 564R75GAD10.pdf
전압 - 정격 7500V (7.5kV) 용인 -20%, +80%
두께 (최대) - 온도 계수 Y5U (E)
크기 / 치수 0.618" Dia (15.70mm) 연속 Cera-Mite 564R
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.500" (12.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.807" (20.50mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1000pF -20%, +80% 7500V (7.5kV) Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc 정전 용량 1000pF