564RAA602EF221MA16
제품 개요
제품 설명 CAP CER 220PF 6KV RADIAL
사양서:
  • 메시지
564RAA602EF221MA16의 명세
제품 모델 564RAA602EF221MA16 제조사 Angstrohm / Vishay
기술 CAP CER 220PF 6KV RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 201779 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 6000V (6kV) 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 -
크기 / 치수 - 연속 Cera-Mite 564R
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low Dissipation Factor 고장율 -
상세 설명 220pF ±20% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc 정전 용량 220pF