564R75GAT10
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
564R75GAT10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 564R75GAT10
제조업체 / 브랜드: Angstrohm / Vishay
제품 설명 CAP CER 100PF 7.5KV X5F RADIAL
사양서: 564R75GAT10.pdf
  • 메시지
564R75GAT10의 명세
제품 모델 564R75GAT10 제조사 Angstrohm / Vishay
기술 CAP CER 100PF 7.5KV X5F RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 131852 pcs 데이터 시트 564R75GAT10.pdf
전압 - 정격 7500V (7.5kV) 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 X5F
크기 / 치수 0.531" Dia (13.50mm) 연속 Cera-Mite 564R
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.500" (12.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.720" (18.30mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 100pF ±20% 7500V (7.5kV) Ceramic Capacitor X5F Radial, Disc 정전 용량 100pF