SCX147-250
BelBel
SCX147-250 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCX147-250
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 INDUCT ARRAY 2 COIL 25UH SMD
사양서: SCX147-250.pdf
  • 메시지
SCX147-250의 명세
제품 모델 SCX147-250 제조사 Bel
기술 INDUCT ARRAY 2 COIL 25UH SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3160 pcs 데이터 시트 SCX147-250.pdf
용인 ±20% 크기 / 치수 0.567" L x 0.567" W (14.40mm x 14.40mm)
차폐 Unshielded 연속 SCX147
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -
코일의 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 - 직렬로 연결 103.68µH 인덕턴스 - 병렬로 연결 25µH
신장 0.276" (7.00mm) 상세 설명 Unshielded 2 Coil Inductor Array 103.68µH Inductance - Connected in Series 25µH Inductance - Connected in Parallel 64 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 2A Nonstandard
DC 저항 (DCR) - 시리즈 254 mOhm Max DC 저항 (DCR) - 병렬 64 mOhm Max
정격 전류 - 시리즈 1A 정격 전류 - 병렬 2A