| 제품 모델 | SCX147-8R0 | 제조사 | Bel |
|---|---|---|---|
| 기술 | INDUCT ARRAY 2 COIL 8UH SMD | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 3110 pcs | 데이터 시트 | SCX147-8R0.pdf |
| 용인 | ±20% | 크기 / 치수 | 0.567" L x 0.567" W (14.40mm x 14.40mm) |
| 차폐 | Unshielded | 연속 | SCX147 |
| 등급 | - | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | Nonstandard | 작동 온도 | - |
| 코일의 수 | 2 | 실장 형 | Surface Mount |
| 인덕턴스 - 직렬로 연결 | 33.12µH | 인덕턴스 - 병렬로 연결 | 8µH |
| 신장 | 0.276" (7.00mm) | 상세 설명 | Unshielded 2 Coil Inductor Array 33.12µH Inductance - Connected in Series 8µH Inductance - Connected in Parallel 19 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 3.5A Nonstandard |
| DC 저항 (DCR) - 시리즈 | 73 mOhm Max | DC 저항 (DCR) - 병렬 | 19 mOhm Max |
| 정격 전류 - 시리즈 | 1.75A | 정격 전류 - 병렬 | 3.5A |