SCX147-5R0
BelBel
SCX147-5R0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCX147-5R0
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 INDUCT ARRAY 2 COIL 5UH SMD
사양서: SCX147-5R0.pdf
  • 메시지
SCX147-5R0의 명세
제품 모델 SCX147-5R0 제조사 Bel
기술 INDUCT ARRAY 2 COIL 5UH SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4960 pcs 데이터 시트 SCX147-5R0.pdf
용인 ±20% 크기 / 치수 0.567" L x 0.567" W (14.40mm x 14.40mm)
차폐 Unshielded 연속 SCX147
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -
코일의 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 - 직렬로 연결 19.6µH 인덕턴스 - 병렬로 연결 5µH
신장 0.276" (7.00mm) 상세 설명 Unshielded 2 Coil Inductor Array 19.6µH Inductance - Connected in Series 5µH Inductance - Connected in Parallel 14 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 4.4A Nonstandard
DC 저항 (DCR) - 시리즈 56 mOhm Max DC 저항 (DCR) - 병렬 14 mOhm Max
정격 전류 - 시리즈 2.2A 정격 전류 - 병렬 4.4A