FP1107R2-R30-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1107R2-R30-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FP1107R2-R30-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FIXED IND 300NH 42A 0.47 MOHM
사양서: FP1107R2-R30-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
640 pcs
  • 메시지
FP1107R2-R30-R의 명세
제품 모델 FP1107R2-R30-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 300NH 42A 0.47 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 111741 pcs 데이터 시트 FP1107R2-R30-R.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.433" L x 0.283" W (11.00mm x 7.20mm)
차폐 Unshielded 연속 FLAT-PAC, FP1107
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 513-1638-2 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 300nH
높이 - 장착 (최대) 0.283" (7.20mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 300nH Unshielded Wirewound Inductor 42A 0.47 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 0.47 mOhm
정격 전류 42A 전류 - 포화 35A