FP1107R2-R51-R
제품 개요
제품 모델: FP1107R2-R51-R
제품 설명 FIXED IND 510NH 42A 0.47 MOHM
사양서: FP1107R2-R51-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
640 pcs
  • 메시지
FP1107R2-R51-R의 명세
제품 모델 FP1107R2-R51-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 510NH 42A 0.47 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 115551 pcs 데이터 시트 FP1107R2-R51-R.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.433" L x 0.283" W (11.00mm x 7.20mm)
차폐 Unshielded 연속 FLAT-PAC, FP1107
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 510nH 높이 - 장착 (최대) 0.283" (7.20mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 510nH Unshielded Wirewound Inductor 42A 0.47 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 0.47 mOhm 정격 전류 42A
전류 - 포화 18A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FP1107R2-R30-R
FP1107R2-R30-R
기술: FIXED IND 300NH 42A 0.47 MOHM
유품: 111741 pcs
다운로드: FP1107R2-R30-R.pdf
RFQ
FP1107R2-R23-R
FP1107R2-R23-R
기술: FIXED IND 230NH 42A 0.47 MOHM
유품: 109231 pcs
다운로드: FP1107R2-R23-R.pdf
RFQ
FP11081_LISA2-M-CLIP
FP11081_LISA2-M-CLIP
제조업체: LEDiL
기술: LENS CLEAR 23DEG MEDIUM SNAP IN
다운로드: FP11081_LISA2-M-CLIP.pdf
FP1107R2-R15-R
FP1107R2-R15-R
기술: FIXED IND 150NH 42A 0.47 MOHM
다운로드: FP1107R2-R15-R.pdf
FP11084_LISA2-RS-CLIP
FP11084_LISA2-RS-CLIP
제조업체: LEDiL
기술: LENS CLEAR 16DEG SPOT SNAP IN
다운로드: FP11084_LISA2-RS-CLIP.pdf
FP11080_LISA2-WW-CLIP
FP11080_LISA2-WW-CLIP
기술: LENS ASSY 1POS 9.9MM ROUND
다운로드:
FP1107R4-R180-R
FP1107R4-R180-R
기술: INDUCTOR, FLAT PAC, 180NH, 2 PAD
다운로드:
FP1107R2-R12-R
FP1107R2-R12-R
기술: FIXED IND 120NH 42A 0.47 MOHM