FP1107R4-R180-R
제품 개요
제품 모델: FP1107R4-R180-R
제품 설명 INDUCTOR, FLAT PAC, 180NH, 2 PAD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
750 pcs
1500 pcs
3750 pcs
  • 메시지
FP1107R4-R180-R의 명세
제품 모델 FP1107R4-R180-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 INDUCTOR, FLAT PAC, 180NH, 2 PAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
유형 - 용인 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 -
차폐 - 연속 -
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 -
다른 이름들 283-5227-2
FP1107R4-R180-R-ND
작동 온도 -
실장 형 - 소재 - 코어 -
인덕턴스 180nH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 180nH Inductor DC 저항 (DCR) -
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FP1107R2-R51-R
FP1107R2-R51-R
기술: FIXED IND 510NH 42A 0.47 MOHM
다운로드: FP1107R2-R51-R.pdf
RFQ
FP11080_LISA2-WW-CLIP
FP11080_LISA2-WW-CLIP
제조업체: LEDiL
기술: LENS ASSY 1POS 9.9MM ROUND
다운로드:
RFQ
FP1107R2-R15-R
FP1107R2-R15-R
기술: FIXED IND 150NH 42A 0.47 MOHM
다운로드: FP1107R2-R15-R.pdf
FP11082_LISA2-W-CLIP
FP11082_LISA2-W-CLIP
제조업체: LEDiL
기술: LENS CLEAR 36-46DEG WIDE SNAP IN
다운로드: FP11082_LISA2-W-CLIP.pdf
FP11084_LISA2-RS-CLIP
FP11084_LISA2-RS-CLIP
기술: LENS CLEAR 16DEG SPOT SNAP IN
다운로드: FP11084_LISA2-RS-CLIP.pdf
FP1107R2-R12-R
FP1107R2-R12-R
기술: FIXED IND 120NH 42A 0.47 MOHM