DCMM37PLA101
제품 개요
제품 모델: DCMM37PLA101
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
사양서: DCMM37PLA101.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCMM37PLA101의 명세
제품 모델 DCMM37PLA101 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1486 pcs 데이터 시트 DCMM37PLA101.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 IDCMM37PLA101
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 Mounting Brackets 상세 설명 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal