DCMM37PMA101
제품 개요
제품 모델: DCMM37PMA101
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
사양서: DCMM37PMA101.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCMM37PMA101의 명세
제품 모델 DCMM37PMA101 제조사 Cannon
사용 가능한 양 1585 pcs 데이터 시트 DCMM37PMA101.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 IDCMM37PMA101
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount, Through Hole
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub Black
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCMM37PLNMBK52
DCMM37PLNMBK52
기술: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
유품: 234 pcs
다운로드: DCMM37PLNMBK52.pdf
RFQ
DCMM37PLF225
DCMM37PLF225