DCMM37PLNMBK52
제품 개요
제품 모델: DCMM37PLNMBK52
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
사양서: DCMM37PLNMBK52.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 234 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 234 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
DCMM37PLNMBK52의 명세
제품 모델 DCMM37PLNMBK52 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 234 pcs 데이터 시트 DCMM37PLNMBK52.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Brass, Gold Plated 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 IDCMM37PLNMBK52
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 Mounting Brackets
상세 설명 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub Black
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCMM37PLF225
DCMM37PLF225