DCMM37PN
제품 개요
제품 모델: DCMM37PN
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
사양서: DCMM37PN.pdf
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCMM37PN의 명세
제품 모델 DCMM37PN 제조사 Cannon
사용 가능한 양 2058 pcs 데이터 시트 DCMM37PN.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 IDCMM37PN
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount, Through Hole
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub Black
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCMM37PNK87
DCMM37PNK87
유품: 1696 pcs
다운로드: DCMM37PNK87.pdf
RFQ
DCMM37PM
DCMM37PM
기술: DSUB 37 M PCB STR G50 ZINC
유품: 2039 pcs
다운로드:
RFQ
DCMM37PNMA101
DCMM37PNMA101
기술: DSUB 37 M SOD G50 NM CAD
유품: 524 pcs
다운로드:
DCMM37PNMB
DCMM37PNMB
기술: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
유품: 555 pcs
DCMM37PLK87
DCMM37PLK87
기술: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
다운로드: DCMM37PLK87.pdf
DCMM37PMK87
DCMM37PMK87
다운로드: DCMM37PMK87.pdf
DCMM37PNM
DCMM37PNM
유품: 564 pcs
DCMM37PMA101
DCMM37PMA101
다운로드: DCMM37PMA101.pdf
제조업체: Bel
DCMM37PNM-F225
DCMM37PNM-F225
유품: 604 pcs
DCMM37PLNMBK52
DCMM37PLNMBK52
유품: 234 pcs
다운로드: DCMM37PLNMBK52.pdf
DCMM37PNMBK47
DCMM37PNMBK47
유품: 430 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...