DL2-96P23C
제품 개요
제품 모델: DL2-96P23C
제품 설명 DL2-96P W/320-0021-006
사양서: DL2-96P23C.pdf
  • 메시지
DL2-96P23C의 명세
제품 모델 DL2-96P23C 제조사 Cannon
기술 DL2-96P W/320-0021-006 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1126 pcs 데이터 시트 DL2-96P23C.pdf
연속 DL 피치 0.100" (2.54mm)
풍모 Actuating Camshaft, Zero Insertion Force (ZIF) 상세 설명 96 Position Housing for Non-Gendered Contacts Connector Black Panel Mount