DL2-96P32C
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DL2-96P32C
제품 설명 DL2-96P32C
사양서: DL2-96P32C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DL2-96P32C의 명세
제품 모델 DL2-96P32C 제조사 Cannon
기술 DL2-96P32C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1033 pcs 데이터 시트 DL2-96P32C.pdf
연속 DL 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 행 개수 8
위치 개수 96 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Actuating Camshaft, Zero Insertion Force (ZIF) 상세 설명 96 Position Housing for Non-Gendered Contacts Connector Black Panel Mount