DL2-96P65C
제품 개요
제품 모델: DL2-96P65C
제품 설명 DL2-96P W/ 320-0021-006
사양서: DL2-96P65C.pdf
  • 메시지
DL2-96P65C의 명세
제품 모델 DL2-96P65C 제조사 Cannon
기술 DL2-96P W/ 320-0021-006 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1118 pcs 데이터 시트 DL2-96P65C.pdf
연속 DL 피치 0.100" (2.54mm)
풍모 Actuating Camshaft, Zero Insertion Force (ZIF) 상세 설명 96 Position Housing for Non-Gendered Contacts Connector Black Panel Mount
커넥터 사용 - 커넥터 유형 Housing for Non-Gendered Contacts
커넥터 스타일 - Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DL2-96P31C
DL2-96P31C
유품: 999 pcs
다운로드: DL2-96P31C.pdf
RFQ
DL2-96PW6A
DL2-96PW6A
기술: CONN 96POS ZIF PCB PLUG
유품: 664 pcs
다운로드: DL2-96PW6A.pdf
RFQ
DL2-96R
DL2-96R
기술: RCPT HOUSING 96POS ZIF