KJB7T17F26PAL
제품 개요
제품 모델: KJB7T17F26PAL
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 893 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 893 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KJB7T17F26PAL의 명세
제품 모델 KJB7T17F26PAL 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 893 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 17-26
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 KJB 포장 Bulk
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 26 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Plastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KJB7T17F26PA
KJB7T17F26PA
기술: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP