KJB7T17F26PC
제품 개요
제품 모델: KJB7T17F26PC
제품 설명 CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
사양서: KJB7T17F26PC.pdf
  • 메시지
KJB7T17F26PC의 명세
제품 모델 KJB7T17F26PC 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5890 pcs 데이터 시트 KJB7T17F26PC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 KJB
포장 Bulk 다른 이름들 IKJB7T17F26PC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 26 실장 형 Panel Mount
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold