KJB7T17F26PD
제품 개요
제품 모델: KJB7T17F26PD
제품 설명 CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
사양서:
  • 메시지
KJB7T17F26PD의 명세
제품 모델 KJB7T17F26PD 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5020 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 KJB
포장 Bulk 정위 D
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 26
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KJB7T17F26PE
KJB7T17F26PE
유품: 5498 pcs
다운로드:
RFQ
KJB7T17F26PDL
KJB7T17F26PDL
기술: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT