| 제품 모델 | GNR30DCZ | 제조사 | Crydom |
|---|---|---|---|
| 기술 | SSR RELAY SPST-NO 30A 48-600V | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1178 pcs | 데이터 시트 | GNR30DCZ.pdf |
| 전압 - 부하 | 48V ~ 600V | 전압 - 입력 | 4 ~ 32VDC |
| 다른 이름들 | 646-1273 GNR30DCZ-ND |
실장 형 | DIN Rail |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 부하 전류 | 30A |