INT018ATFT
DisplaytechDisplaytech
INT018ATFT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: INT018ATFT
제조업체 / 브랜드: Displaytech
제품 설명 LCD DISP TFT 1.8" 128X160
사양서: 1.INT018ATFT.pdf2.INT018ATFT.pdf3.INT018ATFT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
INT018ATFT의 명세
제품 모델 INT018ATFT 제조사 Displaytech
기술 LCD DISP TFT 1.8" 128X160 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2906 pcs 데이터 시트 1.INT018ATFT.pdf2.INT018ATFT.pdf3.INT018ATFT.pdf
보기 영역 28.03mm W x 35.04mm H 터치 스크린 -
연속 - 다른 이름들 1756-1023
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 - 그래픽 색상 Red, Green, Blue (RGB)
도트 크기 - 도트 픽셀 128 x 160
도트 피치 - 디스플레이 유형 TFT - Color
디스플레이 모드 Transmissive 대각선 화면 크기 1.8" (45.72mm)
상세 설명 Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color 1.8" (45.72mm) 128 x 160 백라이트 LED
배경색 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
INT024BTFT-TS
INT024BTFT-TS
제조업체: Displaytech
기술: LCD DISP TFT 2.4" 240X320
유품: 2158 pcs
다운로드: INT024BTFT-TS.pdf
RFQ
INT024BTFT
INT024BTFT
유품: 2294 pcs
다운로드: INT024BTFT.pdf
RFQ
INT LWSS 006
INT LWSS 006
제조업체: B&F Fastener Supply
기술: WASHER INT TOOTH #6 STN STEEL
다운로드: INT LWSS 006.pdf
INT-AB_HIT
INT-AB_HIT
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: INTEGRATION KIT, PCBA, RIVET & B
다운로드:
INT028ATFT
INT028ATFT
기술: LCD DISP TFT 2.8" 240X320
다운로드: INT028ATFT.pdf
INT035TFT
INT035TFT
기술: LCD DISP TFT 3.5" 320X240
다운로드: INT035TFT.pdf
INT-AB-HW
INT-AB-HW
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: INTEGRATION KIT, 4NUTS & 4WASHER
다운로드:
INT LWSS 002
INT LWSS 002
기술: WASHER INT TOOTH #2 STN STEEL
다운로드: INT LWSS 002.pdf
INT022ATFT
INT022ATFT
기술: LCD DISP TFT 2.2" 240X320
다운로드: INT022ATFT.pdf
INT LWZ 002
INT LWZ 002
기술: WASHER INT TOOTH #2 STEEL
다운로드: INT LWZ 002.pdf
INT-PB-KIT
INT-PB-KIT
INT028ATFT-TS
INT028ATFT-TS
다운로드: INT028ATFT-TS.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...