INT028ATFT
DisplaytechDisplaytech
INT028ATFT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: INT028ATFT
제조업체 / 브랜드: Displaytech
제품 설명 LCD DISP TFT 2.8" 240X320
사양서: 1.INT028ATFT.pdf2.INT028ATFT.pdf3.INT028ATFT.pdf
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
INT028ATFT의 명세
제품 모델 INT028ATFT 제조사 Displaytech
기술 LCD DISP TFT 2.8" 240X320 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2160 pcs 데이터 시트 1.INT028ATFT.pdf2.INT028ATFT.pdf3.INT028ATFT.pdf
보기 영역 43.20mm W x 57.60mm H 터치 스크린 -
연속 - 다른 이름들 1756-1027
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 Parallel 그래픽 색상 Red, Green, Blue (RGB)
도트 크기 - 도트 픽셀 240 x 320
도트 피치 - 디스플레이 유형 TFT - Color
디스플레이 모드 Transmissive 대각선 화면 크기 2.8" (71.12mm)
상세 설명 Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel 2.8" (71.12mm) 240 x 320 백라이트 LED