INT024BTFT
DisplaytechDisplaytech
INT024BTFT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: INT024BTFT
제조업체 / 브랜드: Displaytech
제품 설명 LCD DISP TFT 2.4" 240X320
사양서: 1.INT024BTFT.pdf2.INT024BTFT.pdf3.INT024BTFT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
INT024BTFT의 명세
제품 모델 INT024BTFT 제조사 Displaytech
기술 LCD DISP TFT 2.4" 240X320 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2294 pcs 데이터 시트 1.INT024BTFT.pdf2.INT024BTFT.pdf3.INT024BTFT.pdf
보기 영역 36.72mm W x 48.96mm H 터치 스크린 -
연속 - 다른 이름들 1756-1025
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 Parallel 그래픽 색상 Red, Green, Blue (RGB)
도트 크기 - 도트 픽셀 240 x 320
도트 피치 - 디스플레이 유형 TFT - Color
디스플레이 모드 Transmissive 대각선 화면 크기 2.4" (60.96mm)
상세 설명 Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel 2.4" (60.96mm) 240 x 320 백라이트 LED
배경색 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
INT043BTFT
INT043BTFT
제조업체: Displaytech
기술: LCD DISP TFT 4.3" 480X272
유품: 1388 pcs
다운로드: INT043BTFT.pdf
RFQ
INT035TFT
INT035TFT
기술: LCD DISP TFT 3.5" 320X240
유품: 1639 pcs
다운로드: INT035TFT.pdf
RFQ
INT024BTFT-TS
INT024BTFT-TS