INT070ATFT
DisplaytechDisplaytech
INT070ATFT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: INT070ATFT
제조업체 / 브랜드: Displaytech
제품 설명 LCD DISP TFT 7.0" 800X480
사양서: 1.INT070ATFT.pdf2.INT070ATFT.pdf3.INT070ATFT.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 999 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 999 pcs
  • 메시지
INT070ATFT의 명세
제품 모델 INT070ATFT 제조사 Displaytech
기술 LCD DISP TFT 7.0" 800X480 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 999 pcs 데이터 시트 1.INT070ATFT.pdf2.INT070ATFT.pdf3.INT070ATFT.pdf
보기 영역 154.08mm W x 85.92mm H 터치 스크린 -
연속 - 다른 이름들 1756-1033
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 Parallel 그래픽 색상 Red, Green, Blue (RGB)
도트 크기 - 도트 픽셀 800 x 480
도트 피치 - 디스플레이 유형 TFT - Color
디스플레이 모드 Transmissive 대각선 화면 크기 7" (177.80mm)
상세 설명 Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel 7" (177.80mm) 800 x 480 백라이트 LED
배경색 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
INTERNET350U
INTERNET350U
제조업체: Tripp Lite
기술: UPS 350VA 180W 120V 6OUT W/RJ11
유품: 1535 pcs
다운로드: INTERNET350U.pdf
RFQ
INT070ATFT-TS
INT070ATFT-TS
제조업체: Displaytech